Тома Калимулина

Почёму страшные бабы всё время такие милые аватарки вешают?

Мария Объедкова

Аватарки - это как комплекс витаминов при авитаминозе.... Чего человеку не хватает, то и выставляют... .
Терминатор на мужской аватарке - значит ботан худосочный за ней прячется, красотка с пышным бюстом - значит бюста того с гулькин нос.. .
У меня вон шляпа, а в реале ни одной нет.. . Хоть здесь в шляпе покрасоваться...)))

Марина Буланкина

Щадят вашу нестабильную психику и эстетический вкус. )))))))

Наталия Паршикова

ТОли дело страшные мужики! Они вообще некаких фото не вешают или ставят фото машинок!

Надин Бирюкова

Вешают не страшные, а закомплексованые.

Елена Грачева

чё, тоже видел в Мире ужасные фотки?)))

Ярослав Данилюк

компенсируют разницу.

Анатолий Богатых

Это так они себя видят изнутри. А вообще все женщины прекрасны, а мужчины порядочны.

Максим Захаров

чтобы ты заикой не остался - у меня -так