Артур Гареев

Кто из девушек познакомится со мной для приятного время провождения? я из Хабаровска 🙂 потом скину свою эл почту

Павел Сорокин

Электронная почта тоже для приятного времяпровождения?)))

Артак Чибухчян

В Хабаровске полно симпатичных и одиноких девушек)))

Св
Светлана

Я могу тебя познакомить с одной, но она противная на рожу и старовата даже для меня.

Яна Колесова

ну ты парень даешь! уже и таким образом время скоротать можно!? так скинь сразу адрес, мы тебе писать будем, что бы скучно не было.