Максим

Познакомлюсь с девушкой для приятного время провождения вечером, без комплексов...

Мария Починкина

да ты заколебал.тут не ссайт знакомств для отчаянных дрочеров. 4 месяца назад об этом же просил. ты что настолько лох?)))

Артур Шевчук

так и пиши сниму шлюху на вечер капец куда катится мир

Евгений Борецкий

Девушки без комплексов для приятного времяпровождения с клиентами знакомятся через сутенера

Сико

А что для Вас приятное время провождения?

Ан
Анастасия

Тут нет проституток, иди дядя лесом!))

Айсулуу Атаканова

А на сайт для снятия проституток не судьба зайти? Или халявы захотелось?

Андрей

она против)