Юля Борисенко

Посоветуйте хороший монитор! Старый (стекло DELL 21") медленно умирает. Нужна замена по божеской цене

Алина Ярцева

хороший на IPS матрице

LG например :

Монитор 23" LG Electronics Flatron IPS235T-BN
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. rozetka.com.ua/lg_ips235t_bn/p170080/

Изображение отличное, насыщенные цвета ...
=============================================
можно найти чуть дешевле но качество хуже ...

Петр Черешнев

если ты не про 3D то Вью Соник тебе в кармашек! Надежность плюс естесственные цвета

Ру
Руслан

три года как пользуюсь ЖК Филипс неплохой монитор и цена у него сейчас стала поменьше, раньше дороже был. 19,5 по диогонали можно купить около 4000 т. р.

Кирилл Пратько

Тут нужно знать на какую цену ты расчитываешь. А вообще если не хочешь переплачивать, то выбирай не брендовый монитор типа Envision, View Sonic, Benq.

Сергей Рябцев

Зайди в магаз, сносный моник 22-24" стоит 200$. Если для графики, то имеет смысл взять на фердеперстовой матрице, будет в 2 раза дороже или больше.