Татьяна Попова

Ребят, я буду кратка : кто то ломал бильярд восьмерку вк с помощью Т-900 на подсказки ?

Скажите, вот можно это сделать только с опера 12.02 и с какой то версией мазилы... с какой ???опера глючит страшно... какая именно нужна мазила ?

Я уже бильярд взломала, вот только и оперы поиграть не могу... Нужна определенная версия мазилы... только какая ???

Елена Гальцева

Лучше сломай офис Вконтакте с помощью Т90