Надежда

Почему когда я сижу в Skype звук в игре становится тихим

Вроде играю в любую игру хвук отличный все слышно как звонят в скайп я отвечаю сразу в игре звук становится в два раза тише????

Настя Симонова

Такие настройки стоят. Можно убрать заглушку здесь: Панель управления - Оборудование и звук - Звук - Вкладка Связь.

Сергей Михайлов

ну так нормально, чтобы не мешало))

Сергей Кузнецов

потому что скайп заглушает все звуке на компе (не только в игре) для того что бы было хорошо слышно собеседников