Милена Илюшина

Звук в skype тихий, а все остальное нормально

Сегодня вкл комп, звук в играх, фильмах и музыка в проигрывателе нормальная, но когда мне позвонили в скайп, то я его очень тихо слышал (громкость в наушниках даже поднял на мах) . В настройках скайпа, все было на мах, звук микрофона и колонок. В микшере тоже стоит мах (я там ничего и не менял) . помогите. Попробовал переустановить скайп, такая же штука.

Все, нашел причену. можете не отвечать.

Лилия Долматова

Возможно проблема не у тебя, а у человека с которым ты общался. Попробуй пообщаться с другими контактами.

Александр Четверов

возможно все дело в том кто позвонил. у него возможно стоит авто регулирование громкости микрофона. или микрофон далеко от лица