Bad-Boy Sexy-Boy

Многие игорные заведения оставляют за собой право удалить из зала игрока без объяснения причины, это законно?

Start Master

Нет. Если видите, что где-то висят талички "фотографирование и видеосъемка запрещена", требуется какая-то форма одежды, "оставляют за собой право... " - держитесь оттуда подальше.

Ань Фыонг Фам

нет конечно

Галина Кузина

Конечно законно, это ведь не гос. учреждение кот. должно перед тобой отсчитывается, в каждом частном заведении существуют свои правила, частные заведения в праве делать что угодно в рамках закона на своей территории.