Татьяна Брикова

Мне отказал фитнесс-зал продать абонемент без объяснения причин, унизили этим... не имеют же права?

Екатерина Плотникова

возможно, их дверные проемы не рассчитаны на Вас

Vlad Shklyarenko

Может ты состоишь в базе фитнес-клуба, как НЕБЛАГОНАДЁЖНЫЙ ?!

Виталий Широков

....имеют.... это продажа услуг, имеют право и не продать

Александр Агапов

К руководству иди.

Mария Олеговна

В зал - только трезвым!! ! А тем более за абонементом..)) ) И всё наладится! Удачи!

Анна Туралина

В принципе можно устроить скандал, написать кучу жалоб.. . но оно вам надо? ! Сделайте им какую нибудь подлянку, чтобы к ним ходить перестали.