Сергей Шпак

Имеет ли право фитнесс-зал отказаться выдавать абонемент тому или иному клиенту потому что им так захотелось???

Сергей Максюта

Нет. Они заключают публичный договор и не имеют право безмотивно отказаться от его заключения. Однако для защиты своих прав необходимо будет доказать факт отказа.

Екатерина Болотова

Надо знакомиться с документами о регистрации фитнес-зала, может быть это клубный зал, только для членов этого клуба или ООО\ЗАО для работников этого ООО\ЗАО.