Танечка Макушина

Меня не пустили в фитнесс-зал отказавшись продать абонемент.. могу ли я подать на них в суд и выйграть+ отсудить деньги?

Носир

Если есть доказательства, то можете.

Владислав

как они аргументировали причину отказа? Левая аргументация..

Кирилл

Подать можете. Потом заплатить проиграв процесс тоже можете.

Юлия

Это частная собственность и значит их право выбирать себе клиентов

Бауыржан

Подай в суд. . за то. . что тебя не пустят в клуб
Хоть причину-то надо называть

Ан
Анюта

ты там был хоть раз? Судя по вопросам. ты в фитнесе только в своих фантазиях..

Жа
Жанна

На то были причины, если причины веские то нет