Рыжая Пушистая

Здравствуйте, живу в Беларуси ли я право приносить с собой в кафе своё спиртное и продукты, насколько это законно???

Екатерина Зверева

ни в коем разе.. отравишься своими. а обвинишь кафе.. никогда и нигде это не разрешалось..

Юлия Фролова

кафе это частная собственность и если там в правилах говорится что нельзя, значит нельзя!

Эльмира Димаева

Только если скрытно от персонала кафе. Кафе(не путать с баром) - это общественное место,а по закону, распитие в таких местах запрещено. За это им будет штраф раз в сто больше чем вам! Если вас заметят в любом частном кафе, вас выгонят, и не только в Беларуси!)

Кн
Кнопочка

зачем со своими продуктами идти в кафе? Ешьте их дома

Аня

Да,имеете.Но Вы должны все согласовать с владельцем кафе.Так же,Вы должны сделать заказ из меню кафе.То есть горячее,салаты,Вы можете заказать в кафе, а фрукты,нарезку принести с собой.Точно так и со спиртным.Заказать у них и принести свою.Но обычно сумма заказа оговаривается зараннее.Допустим по 100тысяч с человека.,и дальше нет проблем.