Михаил Ляпунов

Можно ли забирать с собой еду из кафе? Если нельзя, то где это написано? В каком законе или нормативном акте?

Речь идёт о украинских ресторанах.

Лиза Сафронова

А почему нет-то? Тебе даже могут завернуть с собой, это не возбраняется.

Shurik Vohidov

Можно конечно, причем по закону

Денис Петров

да забирай сколько тебе влезет, можно даже попросить что бы с собой завернули)

Карина Морозова

ну об украинскихя не знаю но мне кажется можно. Ты ведь за все заплатил!!

Ир
Ира

Вы за это заплатили. Во всех ресторанах мира еду можно (а иногда и нужно) забирать с собой.