Александр Паничкин

Центры занятости (Украина) - какими законами и нормативными актами они пользуются? Хочу ознакомиться, чтобы

не верить им на слово...

Самойлова

Сайт "Державної служби зайнятості України", там есть вкладка "нормативно-правова база".

Ол
Олег

а толку от этих законов-они писаны так что в твою пользу не работают да и у центров занятости есть много междустрочных и внутренних положений на основе которых для кандидата технических наук работа дворника это полностью подходящая работа-хрен ты их прижмёшь законом

Анна Ковалькова

Державної служби зайнятості України