0Ин80

не нормативное поведение сотрудников центра занятости - куда жаловаться ?

хамят грубят вплоть до руководства разговаривают как в "лихих" 90-х - на жалобу с пояснением и с беседой тет -а-тет ответили что не видят оснований для принятия мер относительно сотрудника то есть хамство не корректность в беседе и все остальные недочеты сотрудников это норма только потому что они направили меня на переобучение ?

Галина Дмитриева

так и должно быть, все в порядке, привыкайте

Алексио

У руководства всегда тоже есть руководство, жалуйтесь через голову.