Михаил Кузьмин

Ведомственный нормативный акт и акт государственной администрации- это одно и то же или нет???

Тимофей Мешков

Нет! сам подумай В-Е-Д-О-М-С-Т-В=-Е-Н-Н-Ы-Й - указ для ведомства, полиция, юстиция, больница, а гос. администрация - является органом исп. власти, и её указы для всех в этом регионе... полиции, юстиции и т. п..