Александр Пуляев

Какие права и законы помог это сделать так чтоб не расхаживали ?

Рассадившему в классе происходит по принципу кто с кем хочет. Но классный преподаватель по личным пред рассудкам расхаживает нас за разные парты.

К.
Катя ............

Надо слушаться учителя, ничего противозаконного он требует, а создавать благоприятные условия для учебного процесса - его обязанность.

Юля Шабанова

Для начала надо выучить русский язык чтобы почитать Устав своей школы и не задавать глупых вопросов.