Наталья Незлобина

Если намусорил в ТЦ. Что могут за это сделать по закону?

Здравствуйте, я хотел бы узнать, если я намусорил в ТЦ, имеют ли право ко мне подойти и требовать, чтобы я убрал мусор? Есть ли закон какой нибудь об этом? С другом сегодня спорили на эту тему) )

Ника

Штраф.

ОК
Ольга Король

Административный штраф

Болуш Кадыров

Ничего, тебя просто выгонят оттуда и все.

Екатерина

Будет административный штраф но свои штрафы ТЦ пихать не имеет право т. к. они законом не предусмотрены т. е. если их не платить ничего не будет а если будут требовать платить на месте то статья вымогательство
Выгонять тоже не имеют право могут потребовать убрать мусор или полицию вызвать для штрафа