Виктория Иванова

законно это или нет?

у моей бывшей жены два паспорта, один с пропиской у меня в сочи, а другой она сделала прописку в абхазии. Законно-ли это?

Елена Андрианова

чё за бред? такого не может быть, чтобы сделать другой паспорт старый утилизируют, не сочиняйте.

Тимур Таланцев

Законно, Россия признала независимость Абхазской республики, а ответственности за двойное гражданство нет, весь кремленитет имее Израильское гражданство, голосуй дальше, будет и Панама