Александра Сидорова

Газовщики. . законно ли это?

Газовщики пришли, спросили нормально ли газ работает.. . оставили квитанцию за оплату услуг 617руб. . каких услуг? и имеем ли право не оплачивать?? ? и имеют ли он право оставлять такую квитанцию ?

Света Силантьева

Если они вам что то сделали - то имеют, а если просто посмотрели.... думаю нет....

Ирина Овчарова

попросите газовую службу письменно разъяснить, какие ИМЕННО услуги были оказаны при таком визите

Black And White Angel

Эта услуга называется обслуживание газовых приборов, но так как у вас проблем нет то и ничего небыло