Светлана Лаврова

Вопрос по Гарри Поттеру! она её не любила но раскрыла ему тайну. остальное внутри

она её не любила но раскрыла ему тайну. Надо догадаться кто "она" кого "её" и кому "ему". она раскрыла тайну через предмет

Марина Музыка

Призрак Серой дамы. Диадема Кандиды Когтевран. Сказала где она находится и сказала кто её проклял.

Юлия Усачева

Дочь кандиды когтевран сказала гарри где диадема?

Ек@терин@ Я!

Это тётка Гарри, которая вставила ему свежекупленную метлу прямо в ...раскрыв ему ...тайну, чуть менее, чем полностью.