Инна

Если досрочно лишили прав, срок лишения вступает в силу с моментаполучения прав или сразу после суда?

В мае 2010 года поймали за рулём в нетрезвом виде не имея прав в 18 летнем возрасте, на суде не был. Сейчас если отучусь на права мне их отдадут?

Пащенко Наталия

Как можно лишить того чего у тебя нет, а так почитай решение суда, тебе должны были дать 15 суток и пинка, что бы ты не ездил без прав.

Mirlan Koshokov

За наркотики, очевидно, прав-то лишили?

Галина Соболева

С момента сдачи временного удостоверения.

Александр Виноградов

А что значит досрочно?

Геннадий Абрамов

Нельзя досрочно лишить прав! После того, как Вы отучитесь Вы имеете право получить права.