Абдурашид Чиллаев

Чтобы вы сделали если на вашем счету появилось несколько миллиардов евро?

Николай

уписалась бы от счастья!
:-))

Ел
Елена

Перевела бы их на другой свой счет, пока банк не "расчухал" о своей ошибке)) ) а уж на что их потратить нашла бы)))

Дмитрий Тонкопий

Я бы их срочно перевел на другой счет, что бы не сняли, когда заметят ошибку )

Алексей Свиридов

я бы уху ела О_о аххаахах

Вера Политаева

1) Обналичить как можно больше (сколько можно унести)
2) Остаток перевести в другой банк (международный)
3) Свалить за границу

Баха Нормурадов

Незамедлительно снял бы их, далее, купил бы маме шубу, девушке драгоценности, дом, машину, а остальное вложил бы в благотворительный фонд.