Zgtnz Dfdsfds

Законна ли организация чемпионата по видео-играм со ставками?

В помещении игрового клуба есть возможность организации чемпионата видео-игр

Суть такова

Регистрируются команды и делают взнос n рублей
После проведения чемпионата деньги делятся на 3 приза (1е место, 2е место, 3е место)

Законен ли такой вид деятельности? Не подходит под статью азартных игр, которые запрещены в РФ?

Возможно ли добавить ставки от зрителей?

Алексей Егоров

Всё законно

Татьяна Платонова

законно... я пробовала на одном сайте... не помню... кажется на gosubets.com
там очень удобно и понятно... попробуйте. может получится)