Сергей Горохов

Обслуживание теплосчетчика сторонней организацией - законно??

Въехали в новый дом в этом году. Каждая квартира оборудована теплосчетчиком. Пришла оплата за тепло, расчет по индивидуальным счетчикам не ведется. В ЖЭУ на вопрос о снятии показании данных ответили, по закону необходимо нанимать компанию по обслуживанию тепловых счетчиков, стоимость примерно 110 руб в месяц. Вопрос такой правы ли они? неужели нельзя самим снимать показания?

Михаил Панов

Вместо того, что отстаивать медицину, создавать рабочие и социальные места, развивать собственную промышленность и технологии, правительственные чиновники придумывают битву воробьев, как когда то в Китае. Дурость или глупость опеределить трудно. Но судя по мосштабам дурости, приходишь к выводу, что дебилы правят не только в сфере жкх
Нахера прибор теплового учета в каждой дырке?? ? И квартире МКД.

Клинический дебилизм!!!