Николай

обслуживание локомотивов и организация их работы

Тема: Общие сведения о тяговом подвижном составе, вагонах и вагонном хозяйстве.
Вопрос: Обслуживание локомотивов и организация их работы. Ремонт локомотивов.
Ребята, нужен ёмкий ответ по вопросу который выше, но не совсем много информации не нужно. Помогите пожалуйста.

Ответ не очень емким должен быть, нужно описать в одном абзаце всю суть ремонта

Юлиана Иванова

Это, что шутка? Инструкция по эксплуатации штыковой лопаты/у вояк /-50 пунктов. Все виды ремонта -ТО-2,ТО-3,ТР-1,ТР-2,ТР-3,СР, КР проводятся от пробега локомотива, да и то зависит от сери ТЭМ-2,ТЭМ-7,ТЭМ-18 и т. д и какой вид ремонта был последним. Выйди на сайт ОАО"РЖД" ЦТР-центральная дирекция по ремонту ТПС, поищи, заодно и правила ремонта локомотивов. Удачи.