Дмитрий Орехов

Какая организация занимается обслуживанием дорог кутузовского тогннеля?

проезжала по тоннелю и наехала на открытый люк, к кому я могу обратиться с ущербом моей машины?

Без Умец

Если вызвали ДПС и зафиксировали ДТП, то можете подать в суд на организацию которой данный люк принадлежит-это или Мосводоканал или Мостеплосети или МГТС...