Александр Андрусенко

Что за строительство на Кутузовском?

Что за работы на Кутузовском проспекте от Третьего кольца и далее в область? особенно напрягает съезд с трёшки - забит даже в выходные. Работы начались месяца 1,5 назад. Спасибо!

Де
Денис

Ростелеком прокладывает новый оптиковолоконный кабель - телефония, интернет, данные со счётчиков ЖКХ и т. п. Это надолго!!!

Артем

теплотрассу меняют. объезжай через звенигородку