Файзулла Асадулла

Кому не лень -ознакомтись) Строительство дорог в РФ. . Кто что думает?

http://www.inright.ru/articles/id_298

Алексей

дАЖЕ ЧИТАТЬ НЕ ХОЧУ. В МОЁМ КОЛХОЗЕ ИХ нетттт

Re
Renat

Я слышал что в Америке машины ездят по асфальту. Прикиньте и люди тоже ходят по нему.

Се
Семён

дак вот почему у нас нет асфальта)))

Алексей

О в РФ дороги стали строить, когда????

Александр

такая ситуация не только с дорогами, к сожалению. Это называется воровство. Со стороны государства нет контроля, руководители не выполняют своих функций

Re
Renat

путин же сказал: бабки есть, но их мало. . так что хер вам! будем строить ненужные стадионы