Николай Корняев

Взять повторно кредит

Можно ли взять кредит в сбербанке. 100000 брали 2 года назад но до конца ещё не выплатили. Проценты по кредиту уже выплачены нужно ещё 100 тысяч.

Vladimir Kir'yazev

могут дать, все зависит от вашей платежеспособности.... т. е. от заработка. . мы так брали....

Андрей Александров

Думаю - не дадут!!!! попробуйте...

Олеся Омельчук

маловероятно

Максим Заводсков

почему бы и нет. у моей знакомой ипотека, год только выплачена, банк сам прислал предложение на одобренный потребительский кредит

Анастасия Ковалева

Что значит "Проценты по кредиту уже выплачены"? Ежемесячный платеж состоит из набежавших процентов на остаток кредита за последний месяц и гашения части самого кредита. Проценты "вперед" банк никогда не берет. Это закон.