Светлана Курочкина

Сезон открытой водя в разгаре, а у Вас аномальные рыбалки случилась, или что-то непонятное? Может что-то необычное словили?

Оля Сидоренко

Пару раз черепашек ловил на удочку на червяка)))

Надежда Коростелева

Нынче была малоснежная зима, весна и начало лето без дождей. Поехали в конце июня на Красноярское водохранилище - щуки нет, ушла вместе с водой, зато неожиданно на опарыша поймали семь пелядок. Вот такой парадокс.

Ольга Смирнова

чудо! в бурейском вдхр. не стало крупной щуки

Максим *******

Сегодня поймал чебака.. .
С голубой икрой...