Алексей Гурей

Потеряла спортивную форму серого цвета и голубые спортивные штаны .где они могут лежать?

Ольга Егорова

Найдутся обязательно или уже нашлись.. . Но не там, где Вы их оставили. Спросите у того, кто убирал или охраняет помещение.

Валентин Понимающий

В спортзале. В шкафу. В стиральной машине. На веревке во дворе или на балконе. В квартире, где было свидание.