Олег Ходаков

У чихуахуа 3месяца встали оба уха потом одно снова припало и уже неделю не встает что делать?? ? может кальций дать?

Андрей Додонов

вставьте спички в уши)

Павел Басов

А у них ушки не подвязывают, чтобы стояли? Я где-то видела, что так делают.

Валерий Евдокимов

Он услышал всё, что хотел.

Мерим Сыдыгалиева

Не кальций, а желатин, кальций-это для костей, ухи-это не кости: ) И подклеить можно.

Серёга Новиков

Подклейте лучше, мне кажется, тут желатин не нужен:)

Оля Ли

Чем. Кормите? У меня до 6 месяца то встают то нет это нормально попробуйте как мы перешли на хороший корм, акана пуппи давала обычные витамины все как новенькое на 2 стало, подруга кормит своего натуралкой, у рыжика не встали, только не клей е, это издевательство

Ольга Смирнова

Уши тоже растут, и становятся тяжелыми, а хрящ не успевает уплотняться. Кальций злесь не поможет, хрящ не из кальция состоит. Нужна дбавка с гидролизатом коллагена, имено он укрепляет хрящ. Купите "Гелабон+" и давайте, там в составе есть гидролизат коллагена.