Валерия Митюшкина

йорку 2 месяца. одно ухо встало второе висит .. до какого возроста должно встать ?

Алина Землевская

До 4-6 месяцев. Бывает такое, но редко.

С1
Сергей 1

В таких случая подклеивать надо уши а не ждать так как может не встать вообще

Dimon Тищенков

хорошо когда всегда стоит

Кирилл Самойлов

У меня уже в средней группе детского сада вставал будь здоров!

Сергей Шматов

В идеале к 3 месяцам сами встать должны. На деле же шанс поставить есть месяцев до 6. Подбривайте, подклеивайте.

Зюлькина Екатерина

Обычно к 3 месяцам уже сами вовсю стоят, вам же подклеивать нужно оба уха.

Максим Кизанд

Срочно клеить, в инете много статей как это делается. Не жалейте-не тяните, так как если потеряете время, то будет поздно. Клеить на 5-7 дней, потом давать отдыхать ушкам 2-3 дня. Подвисает? ! Снова клеить, до 7-9 месяцев.
Можно давать витамины для укрепления хрящей (кто то рекомендует желатин, посмотрите в инете) :
Витамины-Гелабон плюс, обеспечивает: эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок.... Рекомендуется для употребления щенкам, начиная с возраста 1 месяц до полного формирования костяка (1,5-2 года).. .
Хотя если ушко будет итак вставать, не стоит злоупотреблять витаминами до 6 месяцев.

Алексей Нестеров

Зачем мучить животинку, так будет прикольнее!!

Карен Погосян

До 4х. Волосы на ушках подстригаете?