Самир Гусейнов

у моего стафа стоит одно ухо а втрое висит стоит ли купировать их стафу будет только 5 месяцев через неделю

После купирования встанут уши ли нет?

врач в вет-клиннике скозал что встатут а так это или нет?

Екатерина Гореславская

Я думаю нужно подождать немного...

Дмитрий Баев

Смотря какая форма купирования. Купировать в любом случае стоит. Смотрится эстетичней и минус болевая зона у собачки. И ушки встанут после купирования. Поспрашивайте у знакомых или в городе, кто и где купировал. У кого какие отзывы. Купировать лучше у заводчика или клинику которую заводчик посоветует (если это компания или хорошо и давно занимающийся данной породой заводчик) НО КУПИРОВАТЬ УШИ НАДО! Купируют вообще то в 2-3 месяца. Это Период не запоминания боли.. . и не так сильно чувствителен к ней и куча многих факторов. Мы купировали в 3.

Мария

Если не длинно купировать а среднего размера и короче, то должны встать