Сергей Щеглов

у моей собаки Немецкая овчарка стоит только одно ухо что делать? ему 3 месяца ,.у него то одно стоит то другое,

Иван Емельянов

ну и что, к полугоду встанут,

Лана Беликова

Это нормально. До 6 месяцев должны встать, пока еще рано.

Анжела Сантьяго

это нормально, пока они маленькие у них то одно ухо стоит, то другое, позже встанут

Ирина Мышак

- всё в порядке, по-меньше трогайте его ушки, чтобы к полугодам они стояли ровно.

Кристина

У меня у собаки было такое же, но потом стояли оба и теперь как локаторы)) )
это нормально)

Иван Машкин

кальций подавайте, желатин.... и ушки встанут!

Анастасия Веселова

Маленькая ещё! Ушки могут подниматься и падать несколько раз, с полугоду всё наладится, если нет, то можно будет "подклеить".

Печенина Елена

Правильно кррмить и давать комплекс витаминов. Следить что б не было залома. Месяцам к шести, если всё хорошо, уши встанут.