Константин И.

У моей немецкой овчарки сломались оба уха

После того как я с ней погулял у нее опухли глаза, я одел ей воронку чтоб она их не чесала под утро глаза прошли и воронку пришло время снимать, я снял воронку а уши как у Лабрадора висят теперь у меня проблема как поставить уши обратно они еще и опухли. . ей 4 месяца она очень а уши у нее встали в 2.5

Татьяна Пырерка

У вас скорее всего аллергия на что-то. На вашем месте начала бы с похода к вету, по поводу отека. Так ведь и отек Квинке получить не долго (если действитьельно аллергия) .
Для ушей своего давала комплекс витамин Beocal Canvit. Уши меньше чем через неделю уже четко стояли

Александр Котик

Сильнейшая аллергическая реакция! К ветеринару!

Игорь Молоствов

сходите к ветеринару, глаза просто так не опухнут. а для ушей давайте витамины с кальцием, творог, и массируйте их, и вскоре они снова встанут