Марина Бычкова

Как уговорить мою маму купить немецкую овчарку?

Прошу уже пол года. Мама согласна но говорит подросшего! А потом говорит что дорого везде!

НЕ
Надежда Егорова

ну я собаку 3 года просила, это смотря какие родители)

Виталий Титов

Ну ремонту в квартире и вещам твоим хана! Обувь придется всю новую покупать. А когда собака на улице побежит, например за кошкой или еще за кем - ты её не удержишь! Овчарку должен взрослый мужик дрессировать или хотя бы очень крупная тетка. А вещи в слюнях готова терпеть? Ещё запах будет от неё в квартире, что некоторые друзья в гости отказываются заходить. Вот и думай! Оно те надо...

Владимир Шкваркуненко

Зачем она тебе нужна? Она тебя может покусать в любой момент) Телевизор посмотри)

Ольга Баранова

Ну дескать гулять буду никто не обидит типо такого (защитник будет от хулюганов)

Дмитрий Кондраков

немецкая овчарка (как и любая собака крупной породы) - это не игрушка, с ней заниматься надо, дрессировать, выгуливать. держать её в квартире тяжело, если есть свой дом с вольером - тогда еще можно. Подумай, для чего тебе собака, если для игр - лучше маленькую проси

Ве
Вера

Я лет 8 собаку просила, купят через 4 месяца)) )
Я не уговаривала, просто жила в своем собачем мире)
Потом мама поняла что я без собаки жить не могу, и согласилась)) )
Уговорки это долго... .
Да они не дорогие!