Ирина

Можно ли купировать стафу уши если они не стоят? Встанут ли они потом вобще?

В.
Вячеслав .

Смотря в каком возрасте вы собрались купировать. У щенка месяца 3- встанут. Если вы спохватились вдруг со взрослой собакой- только зря измучаете. Или надо будет купировать почти полностью, тогда эти жалкие обрезки (корни ушей) всяко останутся стоять, ибо они и так стояли.... Но так это уродливо выглядит....

Менянезавут Самаприхожу

У меня давно был стаф. Когда купировали, уши не стояли
После купирования они были торчком

Дмитрий Струнков

Встань раком и у собаки встанет