Элеонора Габбасова

Встанут ли у нас после купирроования уши?

Вот такие унас дела одно ухо стоит на половину второе висит встанут ли они после купирование?

Otto Khatamov

Не поздно ли?

Дима Батлер

А мы не стали над своей издеваться и купировать. И вот что выросло.

Вероника Лопатина

Давно надо было этим заняться, теперь уж никчему.

Александра Амерьянц

Должны, у нас дог был, тоже с лапухами)) когда обрезали они стали стоячими. А у чихуа не стояли, ветеринар таблетки выписывал, помогло)

Милька Я

Должно вроде как.

Катенька Петрова

если "под корень" купируете - встанут .

ВОТ ТАК

Ев
Евгений

ему кажется и с такими ушами не плохо живется ))) а если серьезно то желательно крайний срок месяца 4 для купировки потом. если породой предусмотрено купировать то чем ранише тем лучше но в вашем случае красоту под корень наводить надо ))) Удачи)))

Юрий Кальянов

Если заломов нет и правильно купировать, то должны встать. Если собак молодая еще, конечно. Нашему доберману неправильно купировали уши. Слишком длинными оставили и слишком обрезали хрящи. Кончики падали, как мы ни старались, уши как ни крутили, витамины как ни давали. В год и три месяца сделали коррекцию, уши встали. Но обрезали короче, конечно.