Владимир Михальченков

моему щенку 2 месяца порода лайка (в нем присутствует западно-сибирская и русско-европейская ) когда у него встанут уши

Л.
Любовь ......

да тут главное сабаку шампунем не кормить мая сожрала бутелёк уже 15 см отросло

Ирина Никифорова

Вызовите ветеринара для осмотра и оценки, может скажет что все ок, а может что и клеить нужно.. вот так онлайн и даже без фото сложно сказать..