Альбина Хаирова

если у вео щенка 2.5 мес. уши большие и не наверху поставлены а чуть ниже. они встанут? это может быть метис?

Олег Захаркин

У моего вео первое ухо поднялось в 1,5 второе в 2месяца. сразу ровно, четко, не болтались.

Ольга Трушкова

о породности говорит, наличие документов.... а все остальное, как карта ляжет)

Иван Петухов

2.5 месяца - это совсем ребенок. Фотку бы хотя бы посмотреть.
У моего чистокровного немца первое ушко встало в 3 месяцев, второе в 8 месяцев.
Так что все индивидуально. Даже на изломы смотреть рано - малыш еще. Кто мама-папа? Родословную можете отследить?

Александр

Встанут обязательно.

Ольга Гусева

Если смесь с дворняжкой, в полне может быть.