Дмитрий Черных

как думаете если у йорка залом (3 месяца) если давать витамины уши сами встанут?? ? ?

Дарья Лапшинова

Если реально заломлен хрящ, то уши не встанут. Нужно подклеивать и очень грамотно.
Что-то меня терзают сомнения, что у трёхмесячного йорка может быть залом.

Tynchtykbek Tokonov

Ушки могут не встать, пускай и полноценен рацион питания.
С подвязкой ушей можно и повременить - проблема решается сама собой, стоит щенку немного подрасти))

Анна

если хрящи слабые, то никакие витамины не помогут.