Елена Васильева

Где в Пензе можно недорого купировать уши собаке? Американский стаф терьер

Алексей Беляев

По стандарту необязательно. Зачем животину мучить. "Уши посажены высоко, купированные либо некупированные. Последние предпочтительны. Некупированные уши должны быть короткими и держаться полуприподнятыми или стоячими. Полностью висячие уши бракуются. "