Александр Юдин

В сколько нужно купировать ушы у Американского стаффордширсского терьера. Моим щенкам 2 месеца

Т. A.

уже пора.... только вот прививки срочно делать уже бы надо, а не ушами заниматься... вообще лучший возраст это 1,5 месяца, заживают быстрее и до прививок уже норм.. в 3 месяца уши стоят. то есть смена зубов не скажется особо на них... мы купировали в 3 мес, после прививок. до сих пор уши клеим местами... заваливаются. нам почти 6.

Гульнара Романова

А вет врач что говорит? В любом случае не вы же лично будете купировать, вот и повод побеседовать с доктором 🙂

Алексей Жулёв

ООчень не советую. . ужастная процедура. . пожалейте щенков. . я купировала своему миттелю. . и скажу вам честно больше НИКОГДА ни при каких обстоятельствах ни хвост ни уши собаке не отрежу!

Жанна Юрина

купируют ушки после курса прививок и карантина до 6 месяцев. мы вот тоже никак не решимся на эту операцию))

Маргарита Кочерышкина

2-3 месяца оптимальный срок. Только купируйте правильно, заранее найдите ветврача-хирурга и он вам все точно скажет.

Елена Громыко

Зарегистрируйтесь на сайте "Стафстиль! там есть все ответа на любые вопросы.

Галина Саратовцева

а зачем вообще купировть? сейчас это уже не обязательно ))