Светлана

почему у моего кролика висит одно ухо? кролик мясной, но ему еще 2 месяца

Дмитрий Струков

А у моего кролика два уха висят, и ничего страшного думаю . Он иногда у меня поднимает только ушки . Вы что собрались кролика на мясо? Ну вы живодёры !

Мария Максимова

2 месяца до чего? До изведения на мясо что ли? Иъясняйтесь конкретнее.

Алексей Буньков

думаю его мясо от этого менее вкусным не станет 🙂 так что ничего страшного 🙂

Александра Исакова

А порода? У некоторых пород висячие уши.