Елена

А у вас когда пропал животик после родов? Моему малышу 2 месяца, свекровь упрекнула меня что живот висит....

Мне так обидно стало капец.... я вообще люблю спорт но сейчас чет пока не хватает ни сил ни времени, да и не скажу что сильно живот у меня висит, заметно только когда согнусь

Короче обиделась я на нее....

Лена Журавлева

у меня живота висячего не было, чуток выпирал только. а спустя год совсем плоский стал, как до беременности

Ev
Evgeshabright

свекрови в табло дать, чтоб меньше языком болтала, а живот начнет заметно уменьшатся уже через полгода, а через год вообще исчезнет.

Серёга Новиков

Сказать свекре, что у неё второй подбородок и целлюлит)) ) Два месяца слишком мало, чтоб совсем ушел живот.

Катерина Азарова

через годик без усилий-это со старшим, младшему через неделю 5 месяцев будет, живот еще есть, со следующей недели иду в спортзал! ну а свекровь извините конечно-Дура, Вы ей внука подарили, а она на больное давит (( хотя у меня свекор тоже после выписки с рд пошутил, типа у тебя там 3-й чтоль? (( потом огребся за свои слова

Виталий Найпак

Когда свекровь отвернется покажи ей дулю.

Bekzat Mekeev

пускай сидит с ребенком а ты иди в спортзал. или пусть дает деньги на липосакцию. вобщем пусть выберет как ей лучше-раз ее так беспокоят чужие животы

Амина Самадова

Свекрови скажите, что язык у нее висит не в ту сторону.

Ольсен Рубина

висячего живота вообще не было. ни до, ни после беременности.
После родов меньше месяца просто выпирал, пока матка сокращалась. Потом стал плоский.

ЗЫ меньше обращай внимания на свекровь, раз она лезет не в свои дела.

Сергей Ревин

Надо затягивать живот..

Дарья

через 4 месяца

Протасова Александра

пошла она в..., не переживайте все хорошо будет, у меня через 4мес. стал плоский, даже до беременности такой не был:)

Ольга Юдина

Через 2 месяца и пропал.... про свекровь я вообще в шоке... чудные у вас отношения (((((

Veronika Gagarina

Да вы что здесь у вех не было живот))) ) пиздо... ки еще те сидят)
Я честно скажу - у меня всасывался месяцев 5))))

Алина Шлуинская

Свекровь сказала? Верю! Все свекрови одинаковые) ) Живот пропал полностью к году.

Irinka Gosteva

Бестактная у тебя свекровь.... Акушерки говорят, что живот растёт 9 месяцев и исчезает тоже 9 месяцев... Даже гимнастику на восстановление советуют делать только через 8 недель после родов.

Ал
Александра

да, свекровь сама доброта-сочувствую... главное себя не раскармливать, и про крема не забывайте и нагрузку по мере возможности. Удачи!!!!

Константин

носите утягивающий корсет на живот.
Нет у меня не было живота, моментально сдулся.
Все зависит от свойств и и эластичности кожи.
В среднем через 6 месяцев он становится нормальным.

Arkaxa

правильно, что обиделись... ни фига себе... .
живот висит... пф. .
даже не парьтесь... месяца три живот проходил у меня. нормально все будет)))

Kr
Krembaher

нужно было сказать что "жопа у тебя сильнее висит, я же молчу! "

Елена

добрая свекруха))) ) у меня моя ава - стимул))) ) я верю в чудо))))

Ба
Бахриддин

а сама свекровь что королева красоты что ли! пошлите ее куда подальше и пусть сидит небздит! всему свое время, а перетягивать нельзя! сама родила почти 2 месяца назад живот еще немного есть, но у меня уже второй ребенок.

Ол
Олег

перевязывайте живот, можно зарядку поделать, если есть желание. У всех наверное по разному, у меня после первой дочери сразу живот исчез, а после второй только через полгода нормально стало.

Галина Федорова

Раз она такая умная - предложите передать ей внучка, пусть сидит с ним, и сыночка ее - пусть обихаживает, а Вы будете по спортзалам и бассейнам ходить.

Михаил Малютин

У меня пропадал к четырем месяцам (все дети крупными были и растяжки на животе появлялись. Вам только сейчас можно начинать "крутить велосипед" (это когда на спине лежишь и имитируешь езду на велосипеде. Потом можно потихоньку пресс подкачивать. По чуть-чуть. Ну а там, как легче станет, нормально займетесь собой. Велосипед можно делать утром перед подъемом и вечером, когда ложитесь. По 5 минуток (ну или сколько сможете)

Женя

Всё так.. . Только зря вы изливаете всё это тут. надо было всё высказать ей. Здесь то поддержат, но свекровь ваша от этого не изменится.