Dasha Ostanina

что есть профиль в одноклассниках и в контакте. это какой то конкретный адрес или просто мои имя фамилия город ну к при

если это адрес то как и где его посмотреть если это просто имя с фамилией то вопрос след. я же наверняка не одна в таком большом городе с таким именем и фамилией как узнают точно я это или не я. если это цифры эти где их брать?

Наташа Мишкина

Ссылку на свою страничку скопируйте и скиньте ее кому нужно, ссылка находится в браузере в строке ввода адреса например vk. com/id123456789

Елена Насонова

vk. com/id12345678

id_число и есть код профиля

www. odnoklassniki. ru/profile/123456789/about