Максим Оградюк

А как по вашему какая из ОС семейства Windows была самой провальной (для своего времени)?

Саня Заец

виста но сейчас вин 8 уверенно догоняет

Иван Тучин

Проще посчитать... через ОДИН....

Анатолий Тарасенков

Виндовз МЕ, Виндовз Виста - две САМЫЕ неудачные версии Винды.. .

а самой лучшей была Винзовз NT 4.0... да и то потому, что её не Мелкомягкие писали 🙂

Виктория Тырса

Millenium. Хотя сама по себе ОСь довольно хорошая.
Да, по поводу Висты... Виста - это лучшее произведение компании Майкрософт.

Его Сиятельство Граф Аверкин

по моему логхорн. о ее существовании ни слова.