Мария Щербинина

Короче люди спасите, Хочу азаблокировать страничку в одноклассниках!

Я имею ввиду не добавить в черный список, а вообще что бы когда он заходил, он не мог зайти и ему писали что его страничка вообще заблокирована.... У меня враг есть, ненавижу....

Ира Берегова

обратись к модераторам сайта и приведи вескую причину блокировки страницы данного пользователя

Сергей

😄 не вкурсе, сорри

Var Dan

у всех есть враги без доступа к его акаунту вы ни чего не сделаете.. вы его пароль с логином знаете??. или вы думаете вам кто то будет взламывать??..